Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.
22.07.2022

Рулонные шторы – отличная альтернатива привычным портьерам

Минимализм – один из самых модных трендов в интерьерах домов, офисов. В соответствии с выбранным стилем, обстановка и декор помещения должны быть ненавязчивыми, практичными и максимально функциональными. В минимализме не найдется места тяжелым портьерам, которые наглухо закрывают окна и зрительно уменьшают пространство. На замену им пришли легкие и прочные рулонные шторы.
16.06.2022

Чего боится металлочерепица

Металлочерепица – популярный и востребованный материал для покрытия крыш. Прочные и легкие листы отличаются доступной стоимостью, максимально длительным сроком эксплуатации, разнообразием цветовых и фактурных решений. Универсальные по своему применению, элементы пригодны для строений любого типа, независимо от их размера.
16.05.2022

Рулонные шторы – практичная альтернатива обычным занавесям

Плотные портьеры, невесомый тюль, органза – эти ткани отлично декорируют окна, но требуют самого тщательного ухода. К тому же зачастую полотнища достают до пола, а значит, быстро пачкаются и приходят в негодность.
12.04.2022

Профнастил – выгодно, надежно, практично

Популярность профнастила объясняется неограниченной сферой применения материала. Оцинкованные стальные листы с четким профилем разной высоты и конфигурации отличаются максимальной прочностью и практичностью. Профнастил идеален в качестве покрытия крыш, обустройства ограждений, остатки листов хозяева «пускают» на различные поделки и в качестве настилов.
15.03.2022

Остекление балконов – новые нормативные акты в 2022 году

С 01 марта 2022 года начали действовать новые Правила пользования жилыми помещениями. Обновленные стандарты стали причиной возникновения слухов о том, что остекление балконов является незаконным и согласование работ требует массы сил, времени и финансов.
14.02.2022

Окна Veka – надежно и практично

Пластиковые окна давно стали привычным дополнением жилых и нежилых помещений. Прочные, стойкие к внешним воздействиям, ПВХ-профили заменили деревянные, металлические конструкции. Производители предлагают огромный ассортимент, который заставляет покупателя задуматься над выбором.
19.01.2022

Гаражные ворота Alutech – прочность и надежность на долгие годы

Покупка машины – дело стоящее, но хлопотное. Сразу за приобретением транспортного средства, необходимо решить задачу его стоянки и хранения. Собственный гараж рядом с домом – идеальное решение, особенно если предварительно установлены ворота Alutech.
28.12.2021

Рулонные шторы или жалюзи – что лучше

Привычные тяжелые портьеры и занавеси уступают место более современным изделиям. Ассортимент оконного декора велик, поэтому покупатель сталкивается с проблемой выбора. Что лучше – жалюзи или рулонные шторы, стоит разобраться подробно.
16.11.2021

Гаражные ворота Alutech – надежность и качество

Гараж – это такое место, где всегда хранится множество ценных и полезных вещей. А если объект пристроен к дому, он требует особого внимания к вопросам безопасности. Гаражные ворота Alutech давно известны хозяевам строений. Продукция компании отличается высоким качеством, прочностью, простотой управления и доступной стоимостью.
22.10.2021

Виниловый сайдинг – лучшее решение для декора строений

Чем закрыть наружные стены дома, чтобы он выглядел «как игрушка»? Сайдингом. Именно этот материал давно считается одним из самых востребованных и популярных у частных застройщиков и компаний, работающих на возведении объектов промышленного, общественного назначения.