Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.
15.05.2023

Отливы – обязательная деталь оконных проемов

Отливы – необходимый элемент оконных проемов, который защищает стены здания от попадания воды, снега и других нежелательных воздействий в течение дождливых и снежных дней.
14.04.2023

Рулонные шторы или жалюзи – особенности выбора декора для окон

Рулонные шторы и жалюзи для окон – приятное разнообразие декора и альтернатива привычным занавесям. Конструкции одинаково хорошо закрывают светопрозрачную часть окна, обладают одинаковым функционалом и потому выбор заставляет задуматься.
14.03.2023

Профнастил – выручит в любой ситуации

Профлист, профнастил – разные названия материала никак не влияют на его характеристики. Профлист – тонкий лист оцинкованной стали, изготовленный из высококачественного сырья и пригодный для решения множества задач. Благодаря легкому весу и заданным размерам, профлист идеально подходит для сооружения ограждений, в качестве кровельного материала на постройки.
09.02.2023

Какие балконы нельзя остеклить

Остекленный балкон – это всегда красиво. Но эстетика – не самый главный плюс отделки. Благодаря остеклению, владелец квартиры получает дополнительную полезную площадь, где сможет обустроить кабинет, мастерскую или иное помещение. Популярная услуга может оказаться недоступной, о чем хозяев недвижимости предупреждают специалисты высокого класса.
18.01.2023

Отливы из металла – стандарты качества, проверенные временем

В пору применения новых материалов для сооружения дверей, оконных конструкций, отливы всегда изготавливают из металла. Это не экономия, а единственно верный способ решения множества задач.
13.12.2022

Рольставни – практичная альтернатива защитным конструкциям

Защита от взлома – одна из главных забот владельцев гаражей, домов, квартир на первых этажах, бутиков и ресторанов. Привычные двери оказываются недостаточными, а решетки – неудобными. Рольставни – это отличная альтернатива прочим защитным конструкциям.
09.11.2022

Качественные дымники и колпаки на трубы – залог безупречной эксплуатации камина или печи

Оставлять трубу, выводящую наружу угарный газ, дым из печи или камина в доме, без колпаков крайне опасно. Неприкрытое отверстие станет «ловушкой» для осадков, ветра, начнет разрушаться под воздействием окружающей среды или же на трубе (в ней) в период летнего тепла заведутся птицы, насекомые, мыши.
11.10.2022

Металлочерепица – универсальный материал для крыш любой площади

Натуральная черепица – практичный и эстетичный материал для покрытия крыши. Достоинства продукции перечеркиваются только одним показателем – высокой ценой. Плюс в расчет берут тяжесть элементов, которая только увеличивается с каждой новой плашкой.
14.09.2022

Холодное или теплое остекление балконов – что лучше

Остекление балкона или лоджии – возможность получить дополнительные квадратные метры в квартире. От выбора типа остекления зависит качество эксплуатации пространства.
16.08.2022

Профнастил – универсальная классика

Обилие современных материалов заставляет покупателей задуматься над выбором. Но если бюджет ограничен и не хочется терять в качестве, поможет профнастил. Рифленые листы из тонкого металлического листа с оцинкованной защитой обладают широчайшим спектром применения.