Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.
18.12.2020

Комплектующие для окон – широкий выбор и доступная стоимость

Пластиковые окна от надежных производителей отличаются высокой прочностью, стойкостью к агрессивным условиям эксплуатации. Но иногда случаются форс-мажоры. Например, ребенок изрисовал подоконник или поставил на него горячую кастрюлю, родственник дернул за ручку и вырвал ее «с мясом». И вот тут владельцам приходится думать – где купить необходимую деталь и как ее поменять.
13.11.2020

Правила подготовки москитных сеток на зиму

Москитные сетки – необходимая деталь для любого окна. Ячеистый материал, зафиксированный на жестком каркасе, не только противостоит проникновению в дом насекомых, но и выполняет множество других функций.
19.10.2020

Установка пластиковых окон зимой

Монтаж новых окон можно осуществлять не только в теплые месяцы, но и поздней осенью, и даже зимой. Качественный профиль ПВХ не боится холодов и может быть установлен в любое время года.
24.08.2020

Обслуживание пластиковых окон: стоит ли заказывать услугу?

После установки пластиковых окон лишь 10% всех пользователей заказывают услугу их сервисного обслуживания. Такой показатель считается невысоким. Вместе с тем эти работы нужны для светопрозрачных конструкций. Они позволят продлить сроки эксплуатации и обеспечить максимальную функциональность.
15.07.2020

Подоконники ПВХ – самый распространенный вид отделки современных окон

При заказе оконных рам и стекол, более 60% семей выбирают ПВХ-подоконники. Этот материл, благодаря химическим свойствам, не подвержен влиянию жидкостей – воды, конденсата, а также ацетона и перекиси водорода. Они не покрываются плесенью и не подвергаются процессам гниения,  а потому срок их эксплуатации исчисляется десятками лет.
27.04.2020

Профессиональная установка пластиковых окон – доверяйте работы специалистам

Покупая современные ПВХ окна, хозяева часто отказываются от услуги по установке. Но такая экономия может стать причиной множества поломок и выхода систем из строя. Профессиональная установка пластиковых окон позволит избежать проблем в эксплуатации.
18.02.2020

Особенности применения профнастила

Высокие потребности в новом жилье создают выгодные условия для создания технологически совершенных материалов с улучшенными показателями прочности, практичности и эстетичности. Производство профнастила позволило уменьшить затраты на возведение объектов без утраты эксплуатационных показателей.
10.01.2020

Гаражные ворота Alutech – универсальный вариант для всех сезонов

Появившись на рынке, ворота компании Alutech моментально завоевали популярность. Надежность и качество изделий подтверждено множеством сертификатов, проверок и тестирований.
13.12.2019

Окна VEKA – комфорт зимой и летом

Если хозяева не успели или не смогли поменять стеклопакеты в теплое время года, не стоит волноваться – профили VEKA можно поставить и зимой. Процедура мало отличается от той, которую выполняют летом, однако имеет ряд особенностей и преимуществ.
07.11.2019

Пластиковые профили VEKA – практичность и надежность

Капитальный ремонт помещения не обходится без замены оконных конструкций. Деревянные рамы – это экологично и эстетично, но со временем они теряют практические качества.