Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Профнастил – выгодно, надежно, практично

Veka Надежно.Навсегда
12.04.2022

Популярность профнастила объясняется неограниченной сферой применения материала. Оцинкованные стальные листы с четким профилем разной высоты и конфигурации отличаются максимальной прочностью и практичностью. Профнастил идеален в качестве покрытия крыш, обустройства ограждений, остатки листов хозяева «пускают» на различные поделки и в качестве настилов.

Единственный нюанс материала – он «звенит» под каплями дождя, но этот шум не мешает отдыху. Экономичные по цене изделия отлично держат форму, не теряют геометрическую ровность, легки в уходе, монтаже и резке. Для работы не придется применять специализированный инструмент, достаточно бытовых устройств. Плюсов добавляет возможность укладки в любое время года – оцинкованные стальные листы имеют малую массу, отличаются гибкостью и доступной стоимостью.

При соблюдении правил монтажа профнастил служит очень долго, не ржавеет, переносит максимальные температуры нагрева и охлаждения. Компания «МК Центр» предлагает высококачественный товар по низкой цене с услугой доставки.