Пн-Пт: 09.00-17.30
Сб: 10.00-14.00
Получить купон Вызов замерщика
Оставить заявку Заявка на звонок
Ремонт москитных сеток от 450 руб/шт.

Выгодные отличия металлической черепицы

Veka Надежно.Навсегда
20.07.2023

Металлическая черепица – это универсальное покрытие для крыши, которое имеет ряд преимуществ перед другими видами кровельных материалов. В частности:

  1. Повышенная прочность. Качественный металл делает материал особенно прочным и долговечным. Покрытие выдерживает экстремальные погодные условия, включая сильные ветры, град и ледяные дожди.
  2. Стойкость к порче. Металлическая черепица обычно имеет специальную защиту от коррозии и ржавчины, что увеличивает срок эксплуатации крыши.
  3. Легкость и простота монтажа. Легкие и гибкие ламели упрощают и ускоряют процесс монтажа.
  4. Разнообразие стилей и цветов. Кровельный материал представлен в широком выборе стилей и цветов, что позволяет подобрать покрытие, соответствующее индивидуальным предпочтениям и архитектурному стилю здания.
  5. Улучшенная энергоэффективность. Металлическая черепица имеет отличную теплоизоляцию и отражающие свойства, а значит снижено потребление энергии на отопление и кондиционирование.
  6. Минимальный уход: Материал не требует особого ухода и будет выглядеть прекрасно на протяжении долгого времени. Для поддержания чистоты достаточно регулярных проверок и удаления мусора с крыши.

Металлическая черепица от компании «МК-Центр» – отличный выбор покрытия, которое обладает высокими прочностными и эстетическими характеристиками. Ее выгодные отличия делают покрытие популярным выбором среди владельцев жилья и профессиональных строителей.